يتعرض موقعي يوميا للعديد من محاولات الاختراق منذ أكثر من 10 سنوات، وهنا تقرير عن محاولات الاختراق الأخيرة التي تم رصدها وتسجيلها في سجل الموقع. يتم تحديث هذا التقرير تلقائيا استنادا إلى أحدث 1000 سجل في سجل أحداث الموقع.

لا يتضمن هذا التقرير المحاولات التي يتم كشفها ببساطة والرد عليها برسالة Access Denied ولا محاولات سبر الموقع لمعرفة البرامج الموجودة عليه ولا المحاولات التي تم حظرها بواسطة جدار الحماية. هذه فقط محاولات الاختراق الجدية التي يتم رصدها والتصدي لها من داخل دروبال، والتي ينفذها أشخاص يستخدمون أدوات اختراق متخصصة في اختراق مواقع تعتمد على دروبال.

عدد المحاولات توقيت آخر محاولة Sort ascending عنوان IP
1 18:06:36 Friday 31.5.69.72
1 17:06:29 Friday 105.106.58.159
1 16:06:19 Friday 118.156.161.9
1 15:06:36 Friday 81.8.12.130
1 15:06:14 Friday 88.228.202.141
1 14:06:54 Friday 209.141.55.232
1 07:06:49 Friday 197.53.249.108
1 06:06:04 Friday 27.73.105.248
3 05:06:21 Friday 46.166.143.121
1 04:06:12 Friday 41.96.162.134
1 01:06:11 Friday 39.62.12.87
1 23:06:13 Thursday 41.225.182.101
1 23:06:21 Thursday 23.129.64.194
1 23:06:09 Thursday 142.4.210.110
1 22:06:23 Thursday 72.27.190.225
3 20:06:49 Thursday 107.175.72.127
1 19:06:46 Thursday 211.255.162.109
1 17:06:02 Thursday 223.181.95.60
1 15:06:27 Thursday 188.253.232.73
1 14:06:50 Thursday 94.27.158.35
1 12:06:42 Thursday 106.201.13.171
1 11:06:20 Thursday 77.28.63.99
1 10:06:17 Thursday 49.147.62.124
1 09:06:51 Thursday 112.135.241.239
1 06:06:53 Thursday 69.172.173.131
1 04:06:16 Thursday 110.159.79.221
3 04:06:38 Thursday 185.17.149.157
1 03:06:56 Thursday 120.29.114.105
1 02:06:31 Thursday 51.255.30.118
1 22:06:54 Wednesday 89.137.206.21
1 21:06:24 Wednesday 109.207.46.66
1 21:06:10 Wednesday 185.35.138.123
1 19:06:08 Wednesday 141.135.142.33
1 18:06:55 Wednesday 112.215.239.66
1 18:06:46 Wednesday 82.77.31.14
1 16:06:06 Wednesday 73.12.151.126
1 15:06:00 Wednesday 122.174.135.31
1 10:06:04 Wednesday 171.48.18.98
1 00:06:01 Wednesday 139.167.165.232
1 00:06:04 Wednesday 96.3.109.110
1 23:06:07 Tuesday 176.205.239.34
1 21:06:02 Tuesday 85.73.146.23
3 21:06:49 Tuesday 178.162.223.72
1 18:06:43 Tuesday 37.187.197.91
1 17:06:19 Tuesday 31.58.232.161
1 16:06:20 Tuesday 95.216.15.148
1 15:06:19 Tuesday 112.207.222.119
1 14:06:10 Tuesday 5.196.95.37
1 13:06:27 Tuesday 112.134.74.121
1 12:06:14 Tuesday 120.29.112.164
1 12:06:31 Tuesday 193.232.114.123
1 04:06:28 Tuesday 49.144.12.249
1 18:06:38 Monday 37.6.0.156
1 18:06:06 Monday 186.176.90.37
1 18:06:58 Monday 181.171.76.35
1 17:06:26 Monday 89.130.250.148
1 17:06:13 Monday 130.105.115.119
1 15:06:24 Monday 201.214.53.168
1 00:06:01 Monday 202.47.41.195
1 00:06:13 Monday 92.96.135.66
1 23:06:00 Sunday 35.177.18.27
1 23:06:45 Sunday 178.235.117.44
2 23:06:53 Sunday 62.172.105.11
1 21:06:36 Sunday 65.94.64.159
1 20:06:54 Sunday 86.30.162.15
1 20:06:53 Sunday 47.196.106.125
1 19:06:26 Sunday 41.87.179.116
1 15:06:51 Sunday 78.174.175.34
1 15:06:36 Sunday 159.146.43.24
1 12:06:03 Sunday 222.155.18.31
1 11:06:12 Sunday 196.178.172.97
1 04:06:15 Sunday 186.206.2.87
1 01:06:46 Sunday 139.59.77.211
1 22:06:46 Saturday 160.154.145.92
1 20:06:35 Saturday 111.92.2.241
3 20:06:53 Saturday 192.198.125.201
1 17:06:09 Saturday 46.185.191.155
2 16:06:07 Saturday 195.206.107.202
1 15:06:05 Saturday 54.36.221.56
3 12:06:49 Saturday 180.246.41.209
1 11:06:51 Saturday 190.83.136.29
1 10:06:49 Saturday 45.35.101.5
1 09:06:52 Saturday 176.121.2.188
1 09:06:18 Saturday 185.89.86.31
1 07:06:37 Saturday 82.23.17.52
1 05:06:38 Saturday 180.241.46.94
2 05:06:39 Saturday 185.189.115.27